平成30年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
30.5.19(土) 19:00 西区 マリオットアソシアホテル
5.19(土) 19:00 一宮 菊水 一宮
5.26(土) 18:30 稲沢 稲ふじ
6.28(木) 18:00 安城 一井
8.2(木) 中川区 名古屋ガーデンパレス
31.3.9(土) 18:00 知多 名古屋国際ホテル




平成29年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
29.5.13(土) 19:00 昭和区 三春屋 椙村専務 瀬川常務
5.13(土) 19:00 岡崎 うを勝 阪上支部長 高雲常務
5.20(土) 19:00 西区 マリオットアソシアホテル 大見副支部長 長坂局長
5.27(土) 18:30 千種区 桃花林 大見副支部長 高雲常務
5.27(土) 18:30 稲沢 喜多八 高柳副支部長 長坂局長
6.1(木) 18:30 安城 すず岡 高柳副支部長 高雲常務
6.14(水) 19:30 春日井 プラザ勝川 阪上支部長 鈴村常務
6.24(土) 19:00 瀬戸 美舟 大見副支部長 鈴村常務
8.3(木) 18:00 中川区 名古屋ガーデンパレスホテル 長塚副支部長 鈴村常務
8.9(水) 19:00 中区 中区歯科医師会事務所 鈴村常務
8.20(日) 18:00 東三会 ホテルアソシア豊橋 阪上支部長 椙村副支部長 大見副支部長 高柳副支部長 竹内専務 高雲常務
9.7(木) 19:00 刈谷 木曽路 東刈谷店 椙村副支部長 高雲常務
10.7(土) 19:00 港区 神楽家 大見副支部長 鈴村常務
11.4(土) 19:30 北区 木曽路黒川店 椙村副支部長 鈴村常務
11.9(木) 中村区 京都・竹林本店 鈴村常務
11.25(土) 18:00 守山区 アパホテル錦 長塚副支部長 長坂常務
11.30(木) 19:00 南区 寿司勘 瀬川常務
11.30(木) 19:00 東三会 新珠飯店 大見副支部長 高柳副支部長 高雲常務
12.6(水) 19:00 中区 名古屋クラウンホテル 鈴村常務
12.7(木) 18:00 安城 すず岡 大見副支部長 高柳副支部長 高雲常務
12.16(土) 19:00 西区 マリオットアソシアホテル 阪上支部長 椙村副支部長 高雲常務
30.3.3(土) 19:00 知多 名古屋国際ホテル 三輪副支部長 鈴村常務
3.10(土) 19:00 東区 下の一色 グローバルゲート店 阪上支部長 椙村副支部長 竹内専務
3.18(日) 18:00 東三会 ホテルアソシア豊橋 大見副支部長 高柳副支部長 高雲常務
3.24(土) 19:00 緑区 木曽路 鴻仏目店 阪上支部長 花木常務


平成28年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
28.4.23(土) 19:30 岡崎 うを勝 椙村専務 鈴村常務
5.12(木) 18:00 安城 すず岡 阪上支部長 大見副支部長 高雲常務
5.14(土) 19:00 昭和区 三春屋 椙村専務 鈴村常務
5.21(土) 19:00 西区 名古屋マリオットアソシアホテル 長坂局長
5.28(土) 18:30 稲沢 喜多八 大見副支部長
6.4(土) 18:30 千種区 桃花林 椙村専務 高雲常務
6.8(水) 19:30 春日井 ホテルプラザ勝川 阪上支部長 内堀副支部長 鈴村常務
8.4(木) 18:00 中川区 名古屋ガーデンパレスホテル 内堀副支部長 鈴村常務
8.28(日) 18:00 東三会 ホテルアークリッシュ豊橋 内堀副支部長 大見副支部長 高雲常務
竹内常務 元木常務  高田局長
牧局長 三宅理事 渡邊理事
野瀬理事 小林理事
9.8(木) 18:00 刈谷 刈谷甲羅本店 高柳副支部長
10.8(土) 19:00 港区 卓楽 内堀副支部長 鈴村常務
10.29(土) 18:00 熱田区 木曽路錦店 阪上支部長 鈴村常務
11.5(土) 20:00 中村区 キャッスルプラザ 阪上支部長 内堀副支部長 鈴村常務
11.19(土) 19:30 北区 木曽路黒川店 椙村専務 鈴村常務
11.19(土) 19:30 東三会 新珠飯店 中野副支部長 高柳副支部長 高雲常務
11.26(土) 18:00 守山区 アパホテル錦 長塚副支部長 鈴村常務
12.1(木) 18:00 安城 すず岡 大見副支部長 高柳副支部長 鈴村常務
12.7(水) 19:00 中区 名古屋クラウンホテル 鈴村常務
12.17(土) 19:00 西区 名古屋マリオットアソシアホテル 阪上支部長 長坂局長
29.1.21(土) 18:30 東区 木曽路 錦店 阪上支部長 瀬川常務
3.4(土) 19:00 知多 国際ホテル 内堀副支部長 鈴村常務
3.12(日) 18:00 東三会 ホテルアソシア 内堀副支部長 高柳副支部長 高雲常務 竹内常務
3.18(土) 19:00 一宮 菊水 阪上支部長 内堀副支部長 花木局長


平成27年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
27.4.4(土) 19:00 一宮 江美 本多副支部長 瀬川常務
4.8(水) 20:00 中区 中区歯科医師会事務所 鈴村常務
4.25(土) 19:00 岡崎 魚勝 内堀副支部長 鈴村常務
5.9(土) 19:00 昭和 三春屋 内堀副支部長 椙村専務 鈴村常務
5.23(土) 19:30 西区 名古屋マリオットアソシアホテル 三輪副支部長 高雲常務
5.28(木) 18:00 安城 すず岡 大見副支部長 高雲常務
5.30(土) 18:30 稲沢 喜多八 大見副支部長 瀬川常務
6.10(水) 19:30 春日井 勝川プラザホテル 阪上支部長 内堀副支部長 鈴村常務
6.13(土) 18:30 千種区 桃花林 阪上支部長 鈴村常務
6.20(土) 19:00 瀬戸 来多乃家 大見副支部長 瀬川常務
7.30(木) 15:30 中川区 名古屋ガーデンパレスホテル 三輪副支部長
8.9(日) 東三会 ホテルアソシア豊橋 中野副支部長 高柳副支部長 
高雲常務
竹内常務 真田常務 元木常務
田局長 牧局長 三田理事 三宅理事
渡邊理事 野瀬理事 小林理事
9.3(木) 刈谷 シャインズ 阪上支部長 高雲常務
11.21(土) 19:00 北区 木曽路 黒川店 三輪副支部長 椙村専務
11.21(土) 19:00 港区 陣家錦次 内堀副支部長 鈴村常務
11.26(木) 19:00 東三会 新珠飯店 高柳副支部長 大見副支部長 高雲常務
11.28(土) 18:00 守山区 アパホテル錦 長塚副支部長 花木局長
12.10(木) 18:00 安城 すず岡 高柳副支部長 高雲常務
12.12(土) 19:00 西区 マリオットアソシアホテル 阪上支部長 長坂局長
12.19(土) 19:00 中区 名古屋クラウンホテル 高雲常務
2.6(土) 19:00 東区 ホテルオークラ イベントスクェア 名古屋 阪上支部長 長坂局長
2.13(土) 18:30 中村区 キャッスルプラザ 阪上支部長 内堀副支部長 鈴村常務
2.20(土) 19:00 緑区 鈴のれん相生 鈴村常務 上野田常務
28.3.5(土) 19:00 知多 名古屋国際ホテル 佐藤副支部長 鈴村常務
3.26(土) 19:00 一宮 菊水 阪上支部長 内堀副支部長 元木常務
3.27(日) 18:00 東三会 ホテルアークリッシュ 中野副支部長 高柳副支部長 高雲常務


平成26年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
26.4.19(土) 19:00 岡崎 うを勝 本多副支部長 鈴村常務
5.10(土) 19:00 昭和区 三春屋 内堀副支部長 椙村専務 鈴村常務
5.15(木) 18:00 安城 一井 三輪副支部長 長坂局長
5.31(土) 18:15 稲沢 喜多八 阪上支部長 瀬川常務
6.7(土) 18:30 千種区 桃花林 阪上支部長 高雲常務
6.14(土) 19:00 西区 マリオットアソシアホテル 内堀副支部長 鈴村常務
6.25(水) 19:30 春日井 ホテルプラザ勝川 阪上支部長 内堀副支部長 鈴村常務
7.16(水) 20:00 中区 中区歯科医師会事務所 鈴村常務
7.24(木) 18:00 中川区 名古屋ガーデンパレス 三輪副支部長 瀬川常務
8.24(日) 東三会 ホテルアソシア豊橋 中野副支部長 高雲常務
竹内常務 真田常務 牧理事 三田理事 
三宅理事
9.4(木) 17:00 刈谷 かに家 東刈谷店 阪上支部長 高雲常務
10.4(土) 19:00 緑区 木曽路 鴻仏目店 長塚副支部長 鈴村常務 上野田常務
11.1(土) 19:00 港区 カーザ デッラマンテ スタツィオーネ 佐藤副支部長 鈴村常務
11.8(土) 19:00 一宮 寳樂 瀬川常務
11.22(土) 19:30 北区 木曽路 黒川店 阪上支部長 椙村専務 鈴村常務
11.27(木) 18:30 東三会 しゃぶ源 中野副支部長 高雲常務 
11.29(土) 18:00 守山区 アパホテル錦 長塚副支部長 鈴村常務
12.4(木) 18:00 安城 新富 大見副支部長 高雲常務
12.6(土) 19:00 西区 百楽 名古屋店 阪上支部長 瀬川常務
27.2.7(土) 18:30 東区 銀座アスター名古屋賓館 阪上支部長 鈴村常務
2.26(木) 中村区 日間賀島 金澤監事 横山理事
2.28(土) 19:00 熱田区 梅の花 栄店 阪上支部長 鈴村常務
3.7(土) 19:00 知多 名古屋国際ホテル 佐藤副支部長 鈴村常務
3.8(日) 18:00 東三会 ホテルアソシア豊橋 内堀副支部長 中野副支部長 高雲常務


平成25年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
25.4.17(水) 20:00 尾張旭 四季亭 長塚副支部長 鈴村常務
4.20(土) 19:00 一宮 松閣 阪上支部長 椙村専務
5.9(木) 18:00 安城 一井 阪上支部長 大見副支部長 高雲常務
5.11(土) 19:00 昭和区 三春屋 椙村専務 瀬川常務
5.11(土) 19:30 岡崎 魚勝 阪上支部長 高雲常務
5.25(土) 18:30 千種区 桃花林 佐藤副支部長 鈴村常務
5.25(土) 18:30 稲沢 喜多八 本多副支部長
6.12(水) 19:30 春日井 勝川プラザ 阪上支部長 渡辺副支部長 鈴村常務
6.22(土) 19:00 西区 ヒルトン名古屋 内堀副支部長 鈴村常務
6.22(土) 19:00 瀬戸 千登勢 本多副支部長 瀬川常務
7.25(木) 18:00 中川区 名古屋ガーデンパレス 中野副支部長 鈴村常務
8.18(日) 東三会 ホテルアソシア豊橋 中野副支部長 大見副支部長 高雲常務
竹内常務 真田常務 三田理事 三宅理事
8.24(土) 19:00 中村区 キャッスルプラザホテル 鈴村常務
9.5(木) 18:00 刈谷 木曽路 刈谷店 三輪副支部長 高雲常務 
10.24(木) 17:30 熱田区 茗圃 本多副支部長 鈴村常務
11.16(土) 19:30 北区 河村屋本店 椙村専務 鈴村常務
11.28(木) 18:00 東三会 新珠飯店 中野副支部長 高雲常務
11.30(土) 19:00 西区 キャッスルプラザホテル 内堀副支部長 瀬川常務
12.5(木) 18:00 安城 すず岡 三輪副支部長 大見副支部長
12.7(土) 18:00 守山区 アパホテル錦 長塚副支部長 瀬川常務
12.12(木) 中村区 伊勢神宮参拝 鈴村常務
2.15(土) 18:30 東区 華火 阪上支部長 本多副支部長 竹内常務
2.15(土) 18:00 緑区 木曽路 鴻仏目店 佐藤副支部長 上野田常務 鈴村常務
3.8(土) 19:00 港区 澤正 内堀副支部長 鈴村常務
3.8(土) 19:00 知多 名古屋国際ホテル 佐藤副支部長 長坂局長
3.9(日) 18:00 東三会 ホテルアソシア豊橋 中野副支部長 大見副支部長 高雲常務


平成24年度 班会開催状況

年月日 時間 班名 場所 出席者
4.14(土) 19:00 昭和区 三春屋 内堀副支部長  椙村専務  鈴村常務
24.4.29・30 熱田区 東北(平泉) 鈴村常務
5.19(土) 19:30 西区 王朝 佐藤副支部長 鈴村常務
5.26(土) 18:30 千種区 桃花林 大見副支部長  高雲常務
5.26(土) 18:30 稲沢 喜多八 佐藤副支部長 真田局長
5.31(木) 18:00 安城 グランドティアラ 本多副支部長  鈴村常務
6.9(土) 19:30 岡崎 魚勝 佐藤副支部長  鈴村常務
6.13(水) 19:30 春日井 ホテルプラザ勝川 阪上支部長 渡辺副支部長 鈴村常務
7.19(木) 18:00 中川区 名古屋ガーデンパレス 三輪副支部長 鈴村常務
8.19(日) 東三会 ホテルアソシア豊橋 中野副支部長 大見副支部長 高雲常務
後藤常務 竹内常務 隅田局長 福永局長
奥井理事 高田英明理事 三田理事
9.12(水) 20:00 中区 ザカワブンナゴヤ 本多副支部長  椙村専務
9.13(木) 19:00 刈谷 ひふみ 大見副支部長 鈴村常務
10.20(土) 19:30 東区 かめい丸の内 阪上支部長 高雲常務
11.17(土) 19:00 緑区 木曽路 鴻仏目店  本多副支部長 鈴村常務
11.29(木) 18:30 東三会 新珠飯店 中野副支部長 瀬川常務
12.1(土) 18:00 守山区 プリンセスガーデンホテル 三輪副支部長 長塚副支部長
12.1(土) 19:00 西区 キャッスルプラザ 佐藤副支部長 椙村専務 鈴村常務
12.13(木) 17:30 安城 茶寮 花の宴 大見副支部長・本多副支部長
12.15(土) 18:30 千種区 博多本店 内堀副支部長 高雲常務
12.20(木) 中村区 静岡県 焼津市 鈴村常務
2.24(日) 9:30 豊田 豊田歯科医師会館 佐藤副支部長 鈴村常務
3.2(土) 19:00 熱田区 千とせ家 阪上支部長 椙村専務
3.9(土) 19:00 港区 東急ホテル 内堀副支部長 鈴村常務
3.9(土) 18:00 知多 名古屋国際ホテル 佐藤副支部長 高雲常務
3.17(日) 18:00 東三会 ホテルアソシア豊橋 中野副支部長 大見副支部長 高雲常務